Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

20 сентября 2018 года В рамках расследования уголовного дела о невыплате заработной платы работникам АО «Сервисный Центр Бурения» перед потерпевшими погашена задолженность на сумму более 43 млн. рублей

Следственным отделом по городу Нижневартовск следственного управления СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре продолжается расследование уголовного дела, возбужденного в отношении директора АО «Сервисный Центр Бурения» по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 и ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы).

Как сообщалось ранее, на предприятии была выявлена задолженность по заработной плате перед 150 работниками организации. По данным следствия, общая сумма долга составляла свыше 43 миллионов рублей.

На стадии расследования следователями СКР принят комплекс мер к возмещению перед потерпевшим материального ущерба, в результате которых на сегодняшний день задолженность погашена в полном объеме. Вместе с тем, это не освобождает руководителя предприятия от ответственности. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:20 10:37 (МСК)

Законодательство: Статья 145.1 УК РФ Невыплата заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости