Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

20 сентября 2018 года Сотрудник полиции подозревается в незаконном приобретении, хранении и перевозке наркотического средства

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего сотрудника полиции. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение и перевозка наркотических средств в крупном размере).

По данным следствия подозреваемый, не позднее 19 сентября 2018 года находясь в городе Малгобек Республики Ингушетия незаконно приобрел, хранил и перевозил наркотическое средство «героин» в крупном размере, которое у него было изъято сотрудниками оперативно-розыскной части отдела собственной безопасности МВД по Республике Ингушетия, при проведении оперативно-розыскных мероприятий.

В настоящее время подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:20 13:05 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости