Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

20 сентября 2018 года В Краснокамске перед судом предстанет молодой мужчина, обвиняемый в незаконном обороте наркотических средств

В следственном отделе по г. Краснокамск следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя Мотовилихинского района города Перми, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенные в значительном размере).

По версии следствия, в ночь на 6 июля 2018 года на участке автодороги «подъезд в г. Пермь от М-7 Волга», сотрудниками УУР ГУ МВД России по Пермскому краю остановлен автомобиль иностранного производства под управлением 34-летнего мужчины, направлявшегося в г. Ростов-на-Дону. В ходе проведения осмотра в салоне автомобиля, в правой нише багажного отделения была обнаружена и изъята пачка из-под табака с находящимися в ней веществом растительного происхождения, являющимся наркотическим средством.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, и уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:20 17:07 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости