Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

20 сентября 2018 года В Москве по информации СМИ о нарушении жилищных прав многодетной семьи проводится доследственная проверка

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве организована доследственная проверка по фактам, изложенным в видеосюжете одного из федеральных каналов о нарушении жилищных прав многодетной семьи.

Из сюжета следует, что многодетная семья с шестью детьми в скором времени может оказаться на улице. Рассказывается о том, что родители и их дети были выписаны из квартиры,где ранее проживали. Из-за отсутствия регистрации семья не может получить положенные выплаты, а у детей возникли проблемы со школой и поликлиникой. Родители сообщают, что их не поставили в известность и теперь у них нет возможности прописаться в доме, в котором они проживают временно до совершеннолетия детей.

В рамках проверки будет дана юридическая оценка всем обстоятельствам, изложенным в сюжете. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:20 21:52 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости