Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

21 сентября 2018 года Перед судом предстанет жительница Балаковского района, обвиняемая в незаконном проникновении в жилище.

Следственным отделом по городу Балаково СУ СК России по Саратовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летней жительницы Балаковского района Саратовской области, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица).

По версии следствия, 22 июля 2018 года в вечернее время 31-летняя обвиняемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришла к одному из частных домовладений в селе Малое Перекопное Балаковского района, в котором проживает ее знакомая. Во дворе дома между женщинами произошла словесная ссора, после чего хозяйка жилища попросила приятельницу покинуть придомовую территорию. Несмотря на это, злоумышленница незаконно, против воли проживающих лиц, прошла в дом потерпевшей, где продолжила конфликт.

В ходе следственных действий обвиняемая признала свою вину в инкриминируемом ей деянии в полном объеме, и ходатайствовала о рассмотрении указанного уголовного дела в особом порядке судебного разбирательства.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:21 11:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Законодательство: Статья 139 УК РФ Нарушение неприкосновенности жилища

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости