Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

23 сентября 2018 года Александр Бастрыкин провел оперативное совещание в Ессентуках

Сегодня Председатель Следственного комитета РФ в рамках рабочего визита в Ессентуки провел оперативное совещание, в котором приняли участие заместитель Председателя СК России Борис Карнаухов, руководитель Главного следственного управления по Северо-Кавказскому федеральному округу, сотрудники центрального аппарата Следственного комитета, а также ряд руководителей и сотрудников следственных управлений по субъектам, входящим в Северо-Кавказский федеральный округ.

В соответствии с повесткой руководители следственных подразделений по субъектам, входящим в Северо-Кавказский федеральный округ, отчитались об итогах работы за текущий период 2018 года. Кроме того, глава ведомства заслушал доклады о ходе и результатах расследования резонансных уголовных дел, находящихся в производстве следственных управлений по субъектам РФ, входящим в Северо-Кавказский федеральный округ.

По результатам совещания Александр Бастрыкин дал ряд конкретных поручений и указаний, направленных на оперативное расследование заслушанных им уголовных дел, а также совершенствование работы по приоритетным направлениям деятельности следственных управлений в Северо-Кавказском федеральном округе.

Официальный представитель СК России С.Петренко

Новость на сайте Следственного комитета

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:23 16:44 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости