Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

25 сентября 2018 года Молодые следователи приняли участие в заседании Суда офицерской чести следственного управления СК России по Удмуртской Республике

Вчера, 24 сентября состоялось совместное заседания Суда офицерской чести и Совета молодых следователей следственного управления СК России по Удмуртской Республике.

В целях профессионального развития, укрепления служебной дисциплины сотрудников и внедрения новых форм работы с молодыми специалистами года следователи следственного управления по Удмуртской Республике, входящие в состав Совета молодых следователей, приняли активное участие в заседании Суда офицерской чести.

На заседании Суда молодые следователи смоги задать вопросы сотрудникам, заслушанным на заседании, а также высказать свое мнение о наличии или отсутствии в действиях сотрудников следственного управления признаков нарушения норм профессиональной этики и предложения по укреплению служебной дисциплины. При принятии Судом офицерской чести решений в отношении сотрудников управления, предложения членов Совета молодых следователей были учтены. Работа Совета молодых следователей в указанном формате будет продолжена в дальнейшем.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:25 10:28 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости