Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

25 сентября 2018 года Поздравление и.о. руководителя следственного управления СК России по Смоленской области полковника юстиции А.Н. Сафронова с 75-летней годовщиной освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков

Дорогие ветераны! Уважаемые смоляне! От коллектива следственного управления СК России по Смоленской области и от себя лично поздравляю Вас с 75-й годовщиной освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков!

25 сентября – общий праздник смолян, наполненный чувством гордости за подвиг, совершенный фронтовиками, партизанами, подпольщиками и тружениками тыла в годы Великой Отечественной войны. Чем больше времени отделяет нас от этого события, тем яснее осознается значение исторической миссии защитников и освободителей нашей малой Родины. Мужество и стойкость наших ветеранов навсегда останутся для нас примером героизма старшего поколения. Наша задача сегодня – быть достойными наследниками, беречь мирную жизнь, которую вы завоевали для нас. Мы с благодарностью вспоминаем всех, кто героически сражался на передовой и в составе партизанских отрядов, восстанавливал город в послевоенные годы.

В этот памятный день от всего сердца желаем нашим ветеранам, труженикам тыла и всем жителям области крепкого здоровья, долголетия, внимания, любви родных и близких людей! Мирного неба над головой!

Новость на сайте Следственного комитета Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:25 09:52 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости