Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

25 сентября 2018 года Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Смоленской области приняли участие в митинге, посвященном 75-й годовщине освобождения Смоленска от фашистских захватчиков

25 сентября 2018 года в Сквере памяти героев города Смоленска сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Смоленской области приняли участие в митинге, посвященном 75-й годовщине освобождения Смоленска от фашистских захватчиков.

День 25 сентября навсегда вписан в историю Смоленской области как память о великом событии – освобождении от немецко-фашистских захватчиков. Годы все дальше отделяют нас от тех событий, но память о тех, кто отдал свою жизнь и здоровье, освобождая наш край от гитлеровских оккупантов, кто выстоял и победил в той войне во имя мира и спокойствия, живет в наших сердцах.

Трудно найти на Смоленщине семью, которую война не опалила своим огненным дыханием. Немеркнущей славой покрыты ратные и трудовые подвиги смолян, которым не было равных в боях.

В этот памятный день представители аппарата следственного управления Следственного комитета РФ по Смоленской области с другими участниками акции вспоминали о самой тяжелой в истории человечества войне. В память о погибших следственные работники возложили цветы к Вечному огню.

Новость на сайте Следственного комитета Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:25 10:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости