Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

25 сентября 2018 года Сотрудники Следственного управления приняли участие в заседании городской конференции «Профессиональная траектория», проходившей в Архангельском морском кадетском корпусе

В рамках соглашения о взаимодействии и сотрудничестве сотрудники Следственного управления Следственного комитета России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу приняли участие в заседании городской конференции руководящих и педагогических работников «Профессиональная траектория: новые ориентиры, новое качество в системе военно-патриотического воспитания подрастающего поколения», проходившей в ГБОУ АО КШИ «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г. Кузнецова».

Старший инспектор отдела кадров Следственного управления рассказала о функциях и задачах Следственного комитета России, о ведомственных учебных заведениях, которые готовят будущих следователей, о порядке поступления в них, а также о социальных гарантиях для сотрудников.

Следователь-криминалист отдела криминалистики продемонстрировал кадетам технические характеристики и возможности криминалистической техники, которая помогает в раскрытии и расследовании преступлений.

Представители Следственного управления ответили на вопросы участников конференции и кадет, заинтересовавшихся службой в Следственном комитете России.

Данная встреча носит профориентационный характер и направлена на популяризацию работы ведомства. Запланировано и дальнейшее проведение совместных мероприятий.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:25 11:09 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости