Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

25 сентября 2018 года В Калининграде в отношении 17-летней девушки возбуждено уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью

Следственными органами Следственного комитета РФ по Калининградской области в отношении 17-летней жительницы областного центра возбуждено уголовное дело. Несовершеннолетняя подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью).

По предварительным данным, 22 сентября текущего года, в вечернее время, несовершеннолетняя подозреваемая, находясь на улице Багратиона в городе Калининграде, в ходе ссоры с 16-летней знакомой, действуя умышленно, нанесла ей не менее двух ударов кухонным ножом в область тела.

В настоящее время следствием назначен ряд судебных экспертиз, производятся допросы свидетелей, выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств преступления, а также причин и условий, способствовавших его совершению.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:25 14:54 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости