Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

26 сентября 2018 года И.о. руководителя Следственного управления провел прием граждан совместно с руководителем государственной инспекции труда в Архангельской области и Ненецком автономном округе

Вчера и.о. руководителя Следственного управления СК России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу полковник юстиции Кулаков В.В. совместно с руководителем государственной инспекции труда в Архангельской области и Ненецком автономном округе Панковым Вячеславом Николаевичем провели прием граждан по вопросам невыплаты заработной платы и иных установленных законом выплат. В приеме также принимала участие и.о. заместителя руководителя государственной инспекции труда в Архангельской области и Ненецком автономном округе Бабкова Светлана Петровна.

На прием обратились 5 человек. Заявители сообщили о фактах невыплаты заработной платы и единовременного пособия при рождении ребенка, обжаловали постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по факту невыплаты заработной платы. Всем им даны разъяснения по интересующим вопросам, поступившие письменные обращения будут рассмотрены в соответствии с действующим законодательством.

Также гражданин обратился по вопросу неисполнения судебного решения о взыскании задолженности по заработной плате. Ему даны подробные устные разъяснения.

Рассмотрение поступивших обращений взято в Следственном управлении на контроль.

Одновременно с проведением личного приема была организована работа телефонной линии, позвонив по которой граждане получили консультацию по вопросам задержки заработной платы, невыплаты в полном объеме различных пособий.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:26 08:55 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости