Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

26 сентября 2018 года В городе Тольятти задержан подозреваемый в убийстве женщины

Следственным отделом по Автозаводскому району города Тольятти следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области задержан 27-летний мужчина, подозреваемый в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, в начале сентября 2018 года между подозреваемым и его женой произошла ссора на почве ревности, в ходе которой мужчина причинил женщине телесные повреждения несовместимые с жизнью. Через некоторое время он отнес тело потерпевшей в термобудку автомобиля «Газель», припаркованной около дома по улице Дзержинского в городе Тольятти, где оно пролежало около трех недель до момента обнаружения – 24 сентября 2018 года. После совершения преступления мужчина скрывался в соседнем регионе, но благодаря грамотно проведенным следственным действиям оперативным мероприятиям, он был задержан и 25 сентября 2018 года доставлен на территорию Самарской области.

В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражей. Допрошенный в качестве подозреваемого, мужчина дал признательные показания. Расследование уголовного дела продолжается, оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками подразделения ГУ МВД России по Самарской области.

Новость на сайте Следственного комитета Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:26 15:00 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости