Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

10 октября 2018 года Глава следственного управления СК РФ по Мурманской области Андрей Ефремов встретился с руководителями подшефных детских учреждений

Глава Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области Андрей Александрович Ефремов провел встречу с руководителями коллективов подшефных социальных учреждений для несовершеннолетних – «Мурманская коррекционная школа-интернат №3», «Мурмашинский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Журавушка» и «Мурманский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Ровесник», а также с руководством МБОУ Лицей №2 города Мурманска, в котором обучаются ученики кадетского класса следственного управления имени Александра Невского.

Андрей Ефремов обратил внимание, что вопросы предупреждения правонарушений, совершенных несовершеннолетними, а также в отношении несовершеннолетних всегда остаются в центре внимания Следственного комитета РФ. Он отметил, что одна из наших общих задач - обеспечение условий защиты прав и законных интересов воспитанников организаций для детей-сирот, учащихся коррекционных и общеобразовательных школ. В ходе проведения встречи Андрей Александрович выслушал каждого руководителя, которые рассказали ему о требующих разрешения проблемах.

Кроме того, в рамках встречи подведены итоги проделанной совместной работы за прошлый учебный год, а также определены задачи и обсуждены плановые мероприятия на нынешний.

По результатам встречи руководителем следственного управления даны конкретные поручения сотрудникам следственного управления об оказании содействия в решении имеющихся в учебных заведениях проблем.

В завершении мероприятия Андрей Ефремов лично поздравил всех присутствующих с прошедшим праздником – Днём учителя, поблагодарил их за нелегкий каждодневный труд и пожелал педагогам терпения, доброты и искренней любви воспитанников и учеников!

Старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области по взаимодействию со СМИ Ксения Кошелюк

Новость на сайте Следственного комитета Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:10 17:42 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости