Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

27 апреля 2012 года Успел убить, но не успел сжечь

Следственным управлением окончено производство предварительного расследования по уголовному делу, возбужденному по факту убийства 47-летнего жителя п. Семеновка Республики Марий Эл.

Следствием установлено, что 17.02.2012 47-летний житель п. Семеновка распивал спиртные напитки в доме своего знакомого, неоднократно судимого, 61-летнего жителя указанного поселка. В ходе совместного употребления спиртного хозяин дома высказал подозрения, что его гость неоднократно ранее проникал без его согласия в его жилище. В связи с чем между мужчинами возник скандал, в ходе которого хозяин дома имеющимся при нем ножом нанес 18 ударов по голове, шее, спине своего гостя. От полученных повреждений, вызвавших острую кровопотерю, мужчина скончался на месте происшествия. С целью скрыть содеянное хозяин дома отрубил ноги трупа и попытался их сжечь в заранее затопленной для этой цели печи. Однако был застигнут при этом внезапно пришедшим его проведать соседом.

В настоящее время уголовное дело по указанному факту направлено в суд для рассмотрения по существу, виновный ожидает наказания.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:04:27 11:56 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости