Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

13 октября 2018 года В г.Кировск арестован подозреваемый в преступлении сексуального характера в отношении несовершеннолетней дочери

Следственным отделом по городу Кировск следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 43-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, в период времени с января 2016 года по январь 2018 года, находясь по месту своего жительства, в квартире, расположенной в городе Кировск Ленобласти, мужчина неоднократно вступал в половую связь со своей несовершеннолетней дочерью. В настоящий момент девочке 16 лет.

Следователи допросили подозреваемого по обстоятельствам дела, осмотрели место происшествия, в ходе которого изъяли компьютерную технику, а также изъяли мобильный телефон задержанного, содержащий фотографии, представляющие интерес для следствия. Ранее мужчина в поле зрения правоохранительных органов не попадал.

Сегодня следователи СК обратились в суд с ходатайством об избрании задержанному меры пресечения, связанной с содержанием под стражей. Выслушав мнения сторон, суд счел доводы следствия убедительными, в связи с чем ходатайство было удовлетворено.

В настоящее время по уголовному делу выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также на установление всех эпизодов преступной деятельности подозреваемого.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:13 21:27 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 134 УК РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости