Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

15 октября 2018 года В Нижнем Тагиле проводится доследственная проверка по факту гибели работника на производстве

Вечером 14 октября 2018 года в следственный отдел по Тагилстроевскому району г. Нижний Тагил СК России по Свердловской области поступила информация о том, что в одном из цехов местного промышленного предприятия 39-летний резчик холодного металла получил смертельную травму. По данному факту территориальным следственным отделом СК России организовано проведение доследственной проверки.

Предварительно установлено, что пострадавший зашёл в зону работающего оборудования (пилы холодной резки). Затем работника прижало телегой передачи заготовок к станине пилы. Мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью.

В настоящее время следователем СКР совместно с сотрудниками надзорных и контролирующих органов проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин произошедшего. Опрашиваются сотрудники предприятия, родственники погибшего, анализируется производственная документация, для определения точной причины смерти погибшего проводится судебно-медицинская экспертиза. По итогам проверки следователем СКР будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:15 13:31 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости