Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

15 октября 2018 года В Череповце следователи СКР разбираются в обстоятельствах ранения 4-летней девочки

Следственным отделом по г. Череповец Следственного комитета РФ по Вологодской области возбуждено уголовное дело по факту доставления в больницу малолетней девочки с ранением по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью).

13 октября 2018 года на место происшествия по сообщению незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, а также первый заместитель следственного управления СК России по Вологодской области С.П.Кинякин.

По установленным на месте предварительным данным, 4-летняя девочка находилась под присмотром родственницы в квартире дома на улице Ветеранов в г. Череповце. Женщина отлучилась покормить новорожденного ребенка в комнату. Девочка, оставшись в кухне вместе с 4-летней дочерью хозяйки квартиры, потянулась на стол и при падении поранилась ножом.

13.10.2018 бригадой скорой медицинской помощи 4-летняя девочка с проникающим колото-резаным ранением брюшной полости доставлена в БУЗ ВО «Череповецкая детская городская больница». По информации медиков, в настоящее время ее жизни ничто не угрожает.

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Проведен осмотр места происшествия, допрошены свидетели, устанавливается тяжесть вреда здоровью пострадавшей. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:15 13:35 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости