Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

15 октября 2018 года В Октябрьском районе Ростова-на-Дону подростки подозреваются в разбойном нападении на 39-летнего мужчину

Следственным отделом по Октябрьскому району г. Ростова-на-Дону следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой)

По данным следствия, 11 октября 2018 года, группа подростков 15, 16 и 17 лет, находясь на ул. Немировича-Данченко в г. Ростове-на-Дону, в ходе совместного распития спиртных напитков, нанесли 39-летнему мужчине множественные удары по голове и туловищу. Осознавая, что потерпевший не может оказать им должного сопротивления, несовершеннолетние завладели денежными средствами и мобильным телефоном мужчины, после чего скрылись с места происшествия.

В результате проведенных следователями и сотрудниками полиции следственных действий и оперативных мероприятий подозреваемые в совершении преступления были задержаны по «горячим следам».

Следователем в суд направлены ходатайства об избрании в отношении несовершеннолетних подозреваемых меры пресечения в виде домашнего ареста.

В настоящее время по уголовному делу проводятся все необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:15 13:59 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости