Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

16 октября 2018 года Сотрудники СКР по городам Алапаевск, Североуральск и Кировград провели профилактические мероприятия для подростков (ФОТО)

Сотрудники территориальных следственных отделов в рамках Единого дня профилактики провели ряд мероприятий, направленных на предупреждение правонарушений среди несовершеннолетних, а также на повышение уровня правовых знаний подростков.

Так, на днях, на базе Алапаевского центра медицинского образования (СОМК), состоялась встреча воспитанников ВПД "Стрела" с руководителем следственного отдела по г. Алапаевск СК России по Свердловской области.

В свою очередь, руководителем следственного отдела по г. Североуральск СК России по Свердловской области проведены учебные занятия (три урока по 45 минут) в школе № 1 г. Североуральска.

Руководитель следственного отдела по г. Кировград СК России по Свердловской области посетил Верхетагильский детский дом-школу.

На данных мероприятиях подросткам разъяснены положения законодательства, предусматривающие административную и уголовную ответственность за те или иные противоправные деяния. В ходе встреч дети задали сотрудникам СКР многочисленные вопросы о работе органов следствия и получили на них исчерпывающие ответы.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:16 17:31 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости