Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

15 октября 2018 года Следственным управлением в подшефной образовательной организации для воспитанников школы-интерната проведен конкурс «Юный следова-тель»

В целях повышения интереса детей разного возраста к службе в органах СК России в преддверии Дня образования службы криминалистики сотрудниками следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Алтай при активном участии членов Общественного совета при следственном управлении под председательством Татьяны Кончевой организовано проведение конкурса «Юный следователь» в подшефном учреждении – КОУ РА «Школа-интернат № 1 для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, имени Г.К. Жукова».

Активное содействие в проведении конкурса оказали член Общественного совета при следственном управлении, доцент кафедры права и социологии Горно-Алтайского государственного университета Дмитрий Потапов.

В интеллектуальном конкурсе «Юный следователь» приняли участие 2 команды из воспитанников школы-интерната, обучающихся в кадетских классах. Ребята с удовольствием и азартом выполняли разнообразные криминалистические задания, проявляя свои знания и умения, внимание и логическое мышление. По подведению итогов конкурса сотрудники следственного управления поздравили детей, победителям был вручен праздничный торт с символикой СК России. Однако ни один из участников конкурса не остался без внимания. Организаторы конкурса подарили всем детям памятные подарки.

Мероприятие прошло в праздничной доброжелательной атмосфере, оставив много радостных эмоций, ярких впечатлений и веселое настроение у детей, выразивших свою очередь благодарность в адрес его организаторов.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:15 17:37 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости