Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

17 октября 2018 года Об участии СУ СК области в испытаниях по нормативам спортивного комплекса ГТО

Следственным управлением уделяется первостепенное внимание физическому развитию и укреплению здоровья подчиненных сотрудников. На постоянной основе, в том числе на базе следственного управления, проводятся регулярные тренировки государственных служащих, которые плодотворно влияют на укрепление их здоровья, а также создают условия, способствующие добросовестному исполнению ими служебного долга и поддержанию высокой работоспособности.

В текущем году сотрудники следственного управления по Саратовской области проверили свои силы и поборолись за знаки отличия физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и бороне».

В программе соревнований были силовые упражнения, в том числе подтягивание, отжимание, подъем туловища из положения лежа на спине, бег 3 км и другие.

Завершающий этап испытаний по нормативам спортивного комплекса ГТО состоялся в первой декаде октября 2018 года на стадионе «Локомотив» г. Саратова.

Все участники проявили настоящую волю к победе и успешно выполнили необходимые спортивные нормативы в соответствии с возрастными группами.

Подведение итогов и вручение знаков отличия спортивного комплекса ГТО запланировано на январь 2019 года.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:17 09:29 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости