Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

17 октября 2018 года Кадровым подразделением следственного управления СК России по Костромской области проведено учебное занятие для сотрудников Шарьинского и Мантуровского межрайонных следственных отделов

16 октября 2018 года сотрудниками следственного управления СК России по Костромской области с участием представителя ДПС ГИБДД УМВД России по Костромской области проведено учебное занятие с сотрудниками Шарьинского и Мантуровского межрайонных следственных отделов.

Занятие было посвящено вопросам профилактики дорожно-транспортных происшествий, соблюдения дорожно-транспортной дисциплины и особенностях вождения автотранспорта в осенне-зимний период. Также обсуждены актуальные изменения в административном законодательстве, касающиеся ПДД.

Кроме того, в ходе учебного занятия уделено внимание вопросам профилактики коррупции, рассмотрен порядок действия сотрудника в случаях склонения к совершению коррупционных преступлений, приведены примеры преступлений коррупционной направленности, разъяснены вопросы организации наставничества, постановки сотрудников в кадровый резерв на вышестоящие должности.

Отдельно обращено внимание руководителей и следователей межрайонных следственных отделом на соблюдение требований приказа Следственного комитета РФ от 15.01.2011 № 7 «О вежливом и внимательном отношении сотрудников Следственного комитета РФ к гражданам», а также проверены знания положений Кодекса этики и служебного поведения в указанных следственных отделах.

Новость на сайте Следственного комитета Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:17 13:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости