Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

18 октября 2018 года Внимание, розыск!

Следственными органами СУ СК России по Тамбовской области возбуждено и расследуется уголовное дело по факту безвестного исчезновения 17-летнего Павликова Сергея Андреевича, проживавшего в селе Каменка Ржаксинского района Тамбовской области.

По версии следствия, вечером 29 апреля 2016 года Павликов совместно со своим знакомым на мотоцикле поехали в клуб села Волхонщина Ржаксинского района. Домой подросток не вернулся. До настоящего времени о его местонахождении ничего не известно. 1 мая 2016 года на берегу реки Савала, протекающей вблизи села Волхонщина Ржаксинского района, была обнаружена куртка, принадлежащая Сергею Павликову.

Приметы: на вид 17 лет, рост 175-180 см, худощавого телосложения, волосы темно русые. На левой ключице имеется послеоперационный шрам длиной 8-9 см, в этом же места в районе ключицы вставлена пластина. В момент исчезновения находился в куртке, изображенной на фотографии (фото сделано за несколько часов до исчезновения).

Следственные органы просят всех, кто располагает информацией об обстоятельствах исчезновения или месте нахождения подростка, сообщить по телефону: 8(4752)72-01-15.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:18 19:20 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости