Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

18 октября 2018 года Следователи-криминалисты следственного управления СКР обнаружили 15-летнюю девочку, безвестно пропавшую два дня назад в городе Бежецке

16 октября 2018 года в Бежецкий межрайонный следственный отдел следственного управления СК России поступило сообщение о безвестном исчезновении 15-летней девочки, которая 16 октября 2018 года ушла из общежития ГБ ПОУ «Бежецкий медицинский колледж» и по настоящее время о ее местонахождении ничего не было известно. Данное сообщение было незамедлительно зарегистрировано в следственном отделе и начаты маштабные поисковые мероприятия, направленные на самое тщательное выяснение всех без исключения обстоятельств исчезновения девочки и установление ее местонахождения. Поисковые мероприятия проводились с участием следователей и криминалистов Следственного комитета, сотрудников УМВД, МЧС и волонтерского поисково-спасательного отряда «Сова».

Отделом криминалистики следственного управления были проанализированы показания очевидцев, сообщавших о последнем местонахождении несовершеннолетней. На основании сопоставления данных показаний с другими собранными материалами была составлена схема возможного передвижения девушки, что и привело к положительному результату.

Сегодня в ходе проведения поисковых мероприятий несовершеннолетняя обнаружена следователями-криминалистами отдела криминалистики следственного управления СКР по Тверской области на автодороге «Тверь-Бежецк» в районе села Заклинье Рамешковского района Тверской области, идущей пешком в направлении города Твери, после чего девочка была незамедлительно доставлена в следственный отдел следственного управления, где произошла ее встреча с матерью. Затем она со своей мамой доставлена в больницу для медицинского обследования с целью дачи оценки состояния ее здоровья.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:18 12:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости