Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

18 октября 2018 года Сегодня юбилей у ветерана Следственного комитета Дениса Даниловича Кима

18 октября свой 70-летний юбилей отмечает Денис Данилович Ким – первый руководитель Дедовичского межрайонного следственного отдела (ныне территория обслуживания Порховского и Бежаницкого межрайонных следственных отделов).

После окончания Пермского государственного университета в 1975 году, более 30 лет Денис Данилович посвятил себя прокурорско-следственной работе.

В 2007 году он стоял у истоков образования ведомства, где ему была поручена ответственная работа возглавить Дедовичский межрайонный следственный отдел.

Сегодня Дениса Даниловича приехали поздравить сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Псковской области, ветераны Псковской региональной организации «Союз ветеранов следственных органов» во главе с руководителем Михаилом Михайловичем Дьяковым.

Коллеги пожелали Денису Даниловичу крепкого здоровья и неиссякаемой энергии на долгие годы, счастья и вдохновения. Чтобы успех, удача, поддержка родных и близких всегда сопровождала его на жизненном пути, а все намеченное – непременно сбывалось.

Ниже приводится текст поздравления и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета России по Псковской области Андрея Токарева:

Уважаемый Денис Данилович!

От имени коллектива следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области и себя лично поздравляю Вас с Юбилеем – 70-тилетием!

Вы посвятили большую часть своей жизни служению Закону!

Вас всегда отличал высокий профессионализм, порядочность и человечность.

Благодаря Вам в мире прибавилось немало добра!

От чистого сердца желаю Вам крепкого здоровья, долголетия, сил, благополучия, мира и добра!

В этот праздничный день примите пожелания крепкого здоровья на долгие годы, оптимизма и несгибаемой воли в преодолении трудностей.

Новость на сайте Следственного комитета Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:18 17:39 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости