Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

19 октября 2018 года Поздравление руководителя отдела криминалистики следственного управления Следственного комитета РФ по Ярославской области полковника юстиции А.В. Полуева с 64-летней годовщиной образования службы криминалистики

Уважаемые коллеги, ветераны следствия!

19 октября 2018 года исполняется 64 года со дня образования службы криминалистики в органах прокуратуры. Годы, прошедшие со дня образования службы свидетельствуют о том, что она не только состоялась, но и достигла определенных результатов. Стиль работы, ответственность, оперативность и многие другие качества дают основания рассматривать подразделения криминалистики в системе Следственного комитета РФ как одни из необходимых.

Жизнь не стоит на месте, определяются новые задачи служебной деятельности и для их решения недостаточно просто знаний, необходим творческий подход, неординарность мышления, целеустремленность, мобильность, наблюдательность и иные качества, которые в полной мере присущи следователям-криминалистам.

От всей души поздравляю ветеранов службы криминалистики, отдавших не один год этой непростой профессии, а также своих коллег и подчиненных.

Отмечая очередную дату, хочется пожелать сотрудникам службы криминалистики крепкого здоровья, новых успехов в сложной, ответственной, но интересной следственной работе.

С уважением,

Руководитель отдела криминалистики

Следственного управления СК России

по Ярославской области

полковник юстиции А.В.Полуев

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:19 10:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости