Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

19 октября 2018 года 19 октября в следственных органах Следственного комитета России отмечается День криминалистики

С Днем криминалистики сотрудников и ветеранов службы криминалистики Следственного комитета РФ поздравил руководитель Главного управления криминалистики (Криминалистического центра) генерал-майор юстиции Зигмунд Ложис.

Уважаемые сотрудники и ветераны

подразделений криминалистики следственных органов

Следственного комитета РФ, коллеги!

От себя лично и от имени коллектива Главного управления криминалистики (Криминалистического центра) Следственного комитета РФ поздравляю Вас с 64 годовщиной создания службы криминалистики!

Криминалистическая деятельность Следственного комитета имеет давние традиции, с момента её создания прошли десятилетия, поменялось название, ведомственная принадлежность. Но суть осталась прежней. Задачи криминалистов остаются неизменными - оказание профессиональной практической помощи следователям в раскрытии и расследовании преступлений, применение современной высокотехнологичной криминалистической техники, обучение и совершенствование профессионального мастерства следователей.

На счету криминалистов тысячи раскрытых преступлений, сотни выездов в «горячие» точки страны для оказания помощи. Это практически все уголовные дела, связанные с серийными убийствами, бандитизмом, преступлениями террористической направленности и совершенными в отношении несовершеннолетних, техногенными и транспортными катастрофами.

В это светлый день, хочу пожелать вам семейного счастья, крепкого здоровья, процветания, профессиональных свершений и новых открытий, успехов и реализации карьерных планов.

Пусть жизнь будет долгой и интересной, а энергия, вложенная в работу, принесёт стабильность и достижение поставленных целей!!!

Руководитель Главного управления криминалистики

(Криминалистического центра)

генерал-майор юстиции З.З. Ложис

Руководство и коллектив следственного управления СК России по Костромской области присоединяется к поздравлению и желает криминалистам здоровья, счастья, выдержки, оптимизма и успехов в службе!

Новость на сайте Следственного комитета Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:19 12:14 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости