Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

19 октября 2018 года Сотрудники следственного управления и кадеты пообщались с Александром Поветкиным и Владимиром Сычевым

Сегодня, 19 октября, в здании следственного управления СК России по Кировской области состоялась встреча сотрудников и кадетов Кировского кадетского корпуса им. А.Я. Опарина с известным спортсменом Александром Поветкиным и актером Владимиром Сычевым.

Сотрудники следственного управления пропагандируют здоровый образ жизни, на постоянной основе принимают участие в различных спортивных мероприятиях, а также, на своем примере и примере известных чемпионов, стараются вовлекать молодежь в занятие спортом, прививать им интерес к жизни и создавать позитивную мотивацию.

Сегодня в гости к сотрудникам ведомства приехали выдающийся российский боксер-профессионал Александр Поветкин и известный актер Владимир Сычев. Гости прошлись по следственному управлению, посетили музей предварительного следствия Вятского края, где для них провели увлекательную экскурсию, после чего в актовом зале состоялась встреча с сотрудниками ведомства. Офицеры СК пригласили на мероприятие своих подшефных – кадет Кировского кадетского корпуса им. А.Я. Опарина. Ведь не каждый день выпадает возможность в живую увидеть наших чемпионов и популярного актера, а тем более задать им свои вопросы из первых уст.

Гости пообщались с присутствующими, рассказали о том, с чего они начинали, какими были их первые достижения. Они призвали всех присутствующих регулярно заниматься физкультурой и вести здоровый образ жизни. Несмотря на все свои регалии, Александр и Владимир оказались просты в общении и охотно отвечали на вопросы как ребят, так и офицеров, делились своим профессиональным опытом. Так как кадеты большое внимание уделяют физической подготовке, им интересно было пообщаться с теми, кто достиг в спорте больших успехов.Встреча завершилась автограф-сессией и фото на память.

Дети еще долго обсуждали это мероприятие и делились друг с другом впечатлениями. Они выражали своим шефам, сотрудникам СК, большую благодарность за представленную возможность познакомиться с такими именитыми людьми.

По мнению сотрудников ведомства, такие мероприятия еще больше вдохновляют подрастающее поколение на занятия спортом. Мы постараемся сделать подобные встречи регулярными.

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:19 13:16 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости