Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

22 октября 2018 года В Вольском районе следователями устанавливаются обстоятельства гибели на пожаре двух женщин

Следственным отделом по городу Вольск следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту гибели на пожаре двух женщин.

По предварительным данным, в ночь с 21 на 22 октября 2018 года с пожарную службу города Вольск поступило сообщение о возгорании многоквартирного жилого дома в поселке Большевик Вольского района. Спасателями организована экстренная эвакуация жильцов дома и оперативное тушение пожара. После локализации огня пожарными в здании обнаружены тела двух женщин со следами термического воздействия. Разбор конструкции дома продолжается.

В настоящее время следователями СК продолжается проведение осмотра места происшествия. Проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначена пожарно-техническая экспертиза для установления причины возгорания, а также судебно-медицинские экспертизы с целью определения причины смерти погибших. По результатам проверки будет принято советующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:22 10:55 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости