Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

22 октября 2018 года Жителю Ковдора Мурманской области, обвиняемому в совершении развратных действий, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

Следственным отделом по городу Кандалакша Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области возбуждено уголовное дело в отношении 41-летнего жителя города Ковдора Мурманской области, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 135 УК РФ (совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста, в отношении двух или более лиц).

По версии следствия, мужчина в период времени с 25.08.2018 до 15.10.2018, находясь на улицах города Ковдора, с целью удовлетворения половых потребностей, демонстрировал свой половой орган трем 12-летним девочкам. После поступления сообщения о преступлении следователями СК России, совместно с сотрудниками полиции, незамедлительно организованы мероприятия по установлению обстоятельств произошедшего, проведен осмотр мест происшествий, где со слов пострадавших в отношении них было совершено преступление, опрошены очевидцы.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на всестороннее и полное расследование, злоумышленнику предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области Наталия Тростина

Новость на сайте Следственного комитета Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:22 15:12 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 135 УК РФ Развратные действия

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости