Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

23 октября 2018 года В городе Бийске по подозрению в совершении убийства мужчины и молодой девушки, совершенные в условиях неочевидности, задержан местный житель

22 октября 2018 года на одной из улиц в городе Бийске с множественными ножевыми ранениями было обнаружено тело 44-летнего мужчины. В этот же день на открытом участке местности с ножевыми ранениями грудной клетки и живота обнаружено тело 18-летней жительницы наукограда.

По данным фактам следственными органами Следственного комитета РФ по Алтайскому краю возбуждены уголовные дела по ст. 105 УК РФ (убийство).

Благодаря слаженным действиям следователей СК и оперативных сотрудников полиции в кратчайшие сроки удалось раскрыть убийства, совершенные в условиях неочевидности. Сегодня утром по подозрению в совершении преступлений задержан 20-летний местный житель, с которым в настоящее время проводятся следственные действия.

Следствием уславливаются обстоятельства произошедшего, мотив совершенных преступлений, изучается личность подозреваемого. В ближайшее время следствие обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении мужчины меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Ольга Чеснокова

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:23 08:59 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости