Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

28 апреля 2012 года В Ленинградской области возбуждено уголовное дело по факту убийства гражданина Бельгии

27 апреля 2012 года на расстоянии 500 метров от перекрестка автомобильной дороги «Россия» - «Ям-Ижора-Никольское» в придорожной канаве вдоль дороги по направлению к г.Никольское Тосненского района Ленинградской области было обнаружено тело 56-летнего гражданина Бельгии, с признаками насильственной смерти.

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Установлено, что погибший прибыл в Санкт-Петербург в служебную командировку 06 апреля текущего года и находился в розыске как пропавший без вести.

В настоящее время произведен осмотр места происшествия, назначены необходимые судебные экспертизы, выясняются все обстоятельства совершенного преступления. Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лица, совершившего данное преступление.

По делу создана следственно-оперативная группа из числа наиболее опытных сотрудников следственного отдела по г.Тосно и оперативных сотрудников местного отдела полиции. Ход расследования уголовного дела взят на особый контроль руководителем следственного управления СК России по Ленинградской области.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:04:28 09:50 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости