Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

24 октября 2018 года Внимание, розыск!

В производстве следственного отдела по г. Карачаевск следственного управления СК России по Карачаево-Черкесской Республике находится материал проверки по факту обнаружения тела неустановленного мужчины.

В ходе проверки установлено, что 17.03.2018 в 20 часов 30 минут на западной окраине поселка Эльбрусский, Карачаевского городского округа, в русле горного ручья, расположенного при подъезде к урочищу «Штын» обнаружено тело неустановленного мужчины.

Согласно выводам судебно-медицинского эксперта, смерть мужчины наступила в результате механической асфиксии.

Приметы мужчины: длина тела 189 см, на вид 35-45 лет, волосы на голове каштановые с единичной проседью, редкие в теменных областях, длиной до 8,5 см, вьющиеся, в области лобных бугров с обеих сторон имеются залысины, брови дугообразные, волосяной покров бровей у корня темно-русого, на концах светло-русого цвета, форма лица овальная, нос прямой, подбородок вертикальный.

Особые приметы: на тыльной поверхности правой кисти, в проекции основной фаланги белесоватый подвижный рубец размером 2х0,2см; в проекции основной фаланги левой кисти аналогичный продольный рубец размером 1х0,3см; на средней фаланге четвертого пальца аналогичный рубец, размером 0,4х0,3 см.

На мужчине надета следующая одежда: куртка кожаная, утепленная с мехом, рубашка байковая в сине-бело-красную клетку, утепленная с белым мехом, безрукавка джинсовая, свитер трикотажный черно-красного цвета, с геометрическими рисунками в виде ромбов, нательное белье трикотажное темно-серого цвета, джинсы с надписями на иностранном языке, брюки серого цвета, полушерстяные, трусы хлопчатобумажные, темно-серого цвета, носки черные, трикотажные.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:24 10:23 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости