Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

24 октября 2018 года В Черногорске проводится проверка по факту гибели мужчины на пожаре

В следственные органы Следственного комитета России по Республике Хакасия поступило сообщение о том, что при тушении пожара в одном из частных домов по улице Краснотуранская города Черногорска обнаружено тело 62-летнего мужчины со следами термических ожогов.

По данному факту следственным отделом по городу Черногорск следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Хакасия проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, погибший проживал один, злоупотреблял спиртными напитками. 20 октября 2018 года днем в его доме произошло возгорание. Сообщение на пульт пожарной охраны поступило от соседей. Тело мужчины со следами термических ожогов было обнаружено в ходе тушения пожара. Предположительно, причиной пожара явилось неосторожное обращение с огнем.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначены необходимые экспертные исследования с целью установления причины смерти погибшего и точной причины возгорания. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:24 09:42 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости