Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

31 октября 2018 года Анадырским межрайонным следственным отделом проведена проверка по факту причинения ребенку телесных повреждений

30 октября 2018 из дежурной части МО МВД России Анадырский поступило сообщение дежурного врача Чукотской окружной больницы, осуществившего прием несовершеннолетней учащейся первого класса школы №1 г. Анадырь получившей от неизвестного мужчины укол в палец руки.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УМВД России по ЧАО личность мужчины по описаниям несовершеннолетней была установлена, он опрошен, им оказался работник обслуживающей организации. Причастность к причинению телесных повреждений несовершеннолетней полностью отрицал.

В дальнейшем при детальной проверки всех обстоятельств и сопоставления полученных данных, факт причинения телесных повреждений на детской игровой площадке не нашел своего подтверждения. Сама несовершеннолетняя потерпевшая заявила, что выдумала историю про незнакомца, уколовшего ее в палец, что бы не рассказывать матери о получении повреждения при игре с дворовыми собаками, из-за опасения госпитализации и боязни прививок от бешенства.

Старший инспектор

следственногоу парвления Максим Лапчук

Новость на сайте Следственного комитета Чукотского автономного округа

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:31 15:08 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости