Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

02 мая 2012 года В Новороссийске проводится проверка по сообщению работников полиции об их оскорблении

В следственный отдел по городу Новороссийску СКР по краю 28 апреля 2012 года поступило обращение оперуполномоченных отдела по борьбе с организованной преступностью управления уголовного розыска ГУ МВД РФ по краю об их оскорблении Алексеем Дымовским и Владиславом Никитенко. По данному факту в настоящее время проводится доследственная проверка.

По предварительным сведениям, 27 апреля работниками полиции производился обыск в квартире одного из жителей Анапы. После проведенного обыска работники полиции вместе с обыскиваемым на его автомобиле поехали на территорию центра по противодействию экстремизму управления МВД РФ по Новороссийску. О данном факте мужчина сообщил по телефону своему знакомому Алексею Дымовскому. Прибыв в Новороссийск работники полиции стали производить осмотр автомобиля жителя Анапы. К месту осмотра автомобиля также подъехали Дымовский и Никитенко, которые стали все действия полицейский фиксировать путем видеозаписи. Со слов работников полиции Дымовский стал их оскорблять. Между тем, опрошенный Дымовский пояснил, что работников полиции не оскорблял. В свою очередь его публично оскорбил один из полицейских, в связи с чем он требует привлечь обидчика к ответственности.

В настоящее время следствием проводятся проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:05:02 10:50 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости