Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

08 ноября 2018 года Заключен под стражу мужчина, обвиняемый в убийстве своего знакомого в Дзержинском районе города Ярославля

Следственным отделом по Дзержинскому району города Ярославля СУ СКР по Ярославской области продолжается расследование уголовного дела 55-летнего местного жителя. Ему предъявлено обвинение в совершении убийства (ч.1 ст. 105 УК РФ). Судом удовлетворено ходатайство следствия об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Напомним, что 3 ноября 2018 года злоумышленник, находясь в одном из домов по улице Урицкого города Ярославля, в квартире по месту жительства, распивал спиртные напитки со своим 59-летним знакомым. Между мужчинами возник конфликт, в ходе которого обвиняемый нанес своему гостю множественные (не менее 30-ти) удары ножом в область головы и по телу. От развившейся в результате полученных повреждений массивной кровопотери потерпевший скончался на месте происшествия. После совершения убийства обвиняемый поместил тело в хозяйственный мешок и вынес его на улицу, оставив возле подъезда своего дома.

Злоумышленник заключен судом под стражу на срок до 3 января 2019 года.

Напоминаем, что при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на следственное управление Следственного комитета РФ по Ярославской области обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:08 17:28 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости