Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

09 ноября 2018 года В Рязанской области по размещенному в СМИ сообщению о попытке толкнуть коляску с ребенком под автомобиль организована доследственная проверка

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Рязанской области организована доследственная проверка по размещенной в СМИ информации о женщине якобы толкнувшей коляску с ребёнком под машину.

По предварительным данным событие имело место днём 3 ноября 2018 года в п. Лесной Шиловского района Рязанской области. 36-летняя местная жительница с находившимся в коляске 3-месячным ребёнком шла по проезжей части автодороги, соединяющей п. Лесной и с. Масолово Шиловского района. При этом поведение женщины отличалось неадекватностью, что привлекло внимание проезжавшего мимо водителя, который сообщил об этом в органы полиции. Прибывшие сотрудники полиции изъяли у женщины ребёнка, а сама она была направлена для оказания психиатрической помощи.

Учитывая, что действия женщины создавали реальную угрозу для жизни ребёнка, по инициативе следственного управления из органа внутренних дел истребованы имеющиеся материалы и дальнейшее проведение проверки поручено Шиловскому межрайонному следственного отдела Следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области

В ходе проверки следователям предстоит установить все обстоятельства, а также причины и условия, способствующие произошедшему. С учетом установленных обстоятельств действиям женщины будет дана правовая оценка. По результатам проверки будет принято предусмотренное уголовно-процессуальным законодательством решение.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:09 16:14 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости