Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

09 ноября 2018 года В Ленинградской области возбуждено уголовное дело по факту гибели людей в результате пожара в Мурино

Следственными органами СК России по Ленобласти возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам), по факту гибели 5 человек, тела которых были обнаружены после пожара в Мурино.

Как сообщалось ранее, 09 ноября 2018 года поступило сообщение о пожаре в здании шиномонтажа на Вокзальной улице поселка Мурино Всеволожского района Ленинградской области. После тушения пожара в помещении жилой надстройки на 2-м и 3-м этажах здания были обнаружены тела пятерых погибших с термическими повреждениями. Еще двое пострадавших были госпитализированы в медицинское учреждение.

Следователи совместно с криминалистами областного управления СКР произвели осмотр места происшествия и в настоящее время приступили к выполнению других необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:09 19:01 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости