Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

14 ноября 2018 года В городе Перми арестованы местные жители, подозреваемые в убийстве женщины, занимавшейся частным извозом

В следственном отделе по Мотовилихинскому району г. Пермь следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту обнаружения 5 ноября 2018 года возле лесного массива на территории Мотовилихинского района тела 44-летней женщины с травмами криминального характера.

Благодаря грамотно спланированной работе следователя и оперативных сотрудников ГУ МВД России по Пермскому краю установлены и задержаны двое подозреваемых в совершении данного преступления, один из них задержан на территории города Екатеринбурга.

По версии следствия, подозреваемый, находясь в автомашине потерпевшей, которая занималась частным извозом, задушили её, после чего выкинули тело на обочину дороги, похитили автомашину и мобильный телефон потерпевшей.

По ходатайству следователя судом в отношении задержанных избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, в ближайшее время им будет предъявлено обвинение.

В настоящее время продолжается проведение комплекса следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:14 17:19 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости