Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

15 ноября 2018 года Несовершеннолетняя жительница Нягани подозревается в умышленном причинении своей сестре тяжкого вреда здоровью

Няганским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ по факту причинения тяжкого вреда здоровью 19-летней девушке ее несовершеннолетней сестрой.

По версии следствия, накануне между сестрами произошла ссора на бытовой почве, в ходе которой 16-летняя подозреваемая нанесла старшей сестре один удар ножом, причинив тяжкие телесные повреждения. В настоящее время пострадавшая проходит лечение в больнице.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Следует отметить, что в рамках расследования уголовного дела следователями СКР будет изучена обстановка и характер взаимоотношений внутри этой семьи, условия проживания и воспитания несовершеннолетней, будет установлено проявляла ли подозреваемая ранее агрессию и находилась ли на специальном учете по линии подразделений по делам несовершеннолетних и иных органов профилактики. Истребованы характеризующие семью материалы.

Новость на сайте Следственного комитета Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:15 14:00 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости