Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

15 ноября 2018 года В связи с расследованием резонансного уголовного дела о покушении на убийство трёх человек, следствие СКР обращается за помощью к владельцам автомобилей, оснащённых видеорегистраторами

В производстве третьего отдела по расследованию особо важных дел СК России по Свердловской области находится уголовное дело о покушении на убийство трёх человек, в том числе малолетнего ребёнка, которое совершено 14 ноября 2018 года в городе Екатеринбурге.

В настоящее время, с целью установления обстоятельств совершённого преступления, возникла необходимость в истребовании и изучении имеющихся у автовладельцев записей автомобильных видеорегистраторов. В частности, следственные органы СКР обращаются к гражданам с убедительной просьбой предоставить следствию видеозаписи автомобильных регистраторов, произведённые 14 ноября 2018 года, в период времени с 08.00 до 08.45 часов, в районе пересечения улиц 8 марта и Фурманова в Екатеринбурге.

Всех, кто располагает видеозаписями, произведёнными в указанный период и в указанном месте, убедительно просим обратиться по телефонам в Екатеринбурге: 8(343)297-72-78, 8(343)297-72-69. Конфиденциальность гарантируется.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:15 15:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости