Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

15 ноября 2018 года В Хвалынске устанавливаются обстоятельства гибели женщины на пожаре

Следственным отделом по городу Балаково следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту гибели в Хвалынске на пожаре женщины.

По предварительной версии следствия, 15 ноября 2018 года в ночное время в пожарную службу поступило сообщение о возгорании в частном жилом доме в городе Хвалынске Саратовской области. После тушения огня в одной из комнат обнаружено тело женщины, 1987 года рождения, которая доводилась сожительницей хозяину дома. По предварительным данным огонь вспыхнул в результате неосторожного обращения с огнем при курении. В ходе проведенного следователями СК осмотра места происшествия, признаков насильственной смерти на теле женщины не обнаружено.

В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначена пожарно-техническая экспертиза для определения причины возгорания, а также судебно-медицинская экспертиза с целью установления причины смерти женщины. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:15 14:33 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости