Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

16 ноября 2018 года В Крыловском районе следователи выясняют обстоятельства гибели малолетнего мальчика в результате пожара

В правоохранительные органы Крыловского района 15 ноября 2018 года поступило сообщение о возгорании дома в станице Крыловской. При этом также стало известно о доставлении в больницу тела малолетнего мальчика с отравлением продуктами горения, полученным при пожаре. По данному факту Павловским межрайонным следственным отделом СКР по краю организовано проведение доследственной проверки.

По предварительным данным, утром 15 ноября произошел пожар в доме по улице Набережной в станице Крыловской. Обнаружив возгорание, женщина, проживавшая в этом доме, забежала внутрь и извлекла своего 3-летнего сына. На место была вызвана бригада сотрудников скорой медицинской помощи, однако спасти жизнь ребенка не удалось.

В настоящее время выполняются необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе причины возгорания. Также назначено проведение судебно-медицинской и пожаротехнической экспертиз. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:16 11:28 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости