Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

16 ноября 2018 года В Балашове устанавливаются обстоятельства гибели женщины на пожаре

Следственным отделом по городу Балашов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту гибели на пожаре женщины, 1970 года рождения.

По предварительной версии следствия, 14 ноября 2018 года в вечернее время в отдел полиции поступило сообщение о задымлении в квартире на третьем этаже пятиэтажного жилого дома в городе Балашове Саратовской области. На место происшествия прибыли сотрудники полиции и пожарные. В одной из квартир обнаружено тело 48-летней женщины. В момент возгорания она находилась дома одна. В ходе проведенного следователями СК осмотра места происшествия, признаков насильственной смерти на теле женщине не обнаружено. По предварительным данным ее смерть наступила вследствие отравления продуктами горения.

В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначена пожарно-техническая экспертиза для определения причины возгорания, а также судебно-медицинская экспертиза с целью установления причины смерти женщины. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:16 12:23 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости