Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

18 ноября 2018 года В Краснослободске организована проверка по факту гибели мужчины в результате нападения на него сторожевых собак

18 ноября 2018 года на территории одного из частных домовладений города Краснослободска обнаружено тело 42-летнего местного жителя с многочисленными рваными ранами тела. По данному факту Среднеахтубинским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКР по области организована доследственная проверка.

По предварительным данным, погибший являлся наемным работником местного фермера. Мужчина проживал в вагончике на территории частного подворья вместе с еще двумя разнорабочими. В ночное время хозяйство охраняли пять собак служебной породы. Известно, что накануне погибший и его напарники распивали спиртное. В какой-то момент 42-летний рабочий вышел во двор, где на него накинулись сторожевые псы. Лай собак и сильный шум услышал владелец соседнего участка, который вызвал сотрудников правоохранительных органов. Прибывшие стражи порядка обнаружили, что пострадавший мертв.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:18 11:36 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости