Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

19 ноября 2018 года В Рузаевке устанавливаются обстоятельства несчастного случая с супружеской парой

16 ноября 2018 года из собственного дома в городе Рузаевке в медицинское учреждение была доставлена женщина, 1956 года рождения. Ее супруг, 1952 года рождения, был обнаружен в доме без признаков жизни. По данному факту следственным отделом по городу Рузаевка Следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Мордовия проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, из-за неправильной эксплуатации газового оборудования супруги отравились угарным газом. Тревогу забили местные жители в связи с тем, что женщина, работающая учительницей в школе, два дня не выходила на связь.

В ходе проведенного осмотра места происшествия каких-либо данных, указывающих на криминальный характер случившегося, не обнаружено.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего, назначена и проводится судебно-медицинская экспертиза, в ходе которой будет установлена точная причина смерти погибшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:19 09:33 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости