Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

19 ноября 2018 года В Темрюкском районе проводится проверка по факту смерти мужчины во время охоты

В правоохранительные органы Темрюкского района 17 ноября 2018 года поступило сообщение об обнаружении в затоне в двух километрах от Соловьевского гирла тела 46-летнего мужчины с огнестрельным ранением головы. По данному факту следственным отделом по Темрюкскому району СКР по краю организовано проведение доследственной проверки.

Установлено, что мужчина вместе с двумя знакомыми приехал в Темрюкский район для охоты на утку. У мужчин имелись путевки на право охоты и разрешения на добычу птицы. По предварительным данным, во время охоты один из мужчин, находясь за скрадком, по команде произвел выстрел из своего ружья. В то же время охотник, давший команду, встал из-за скрадка, оказавшись на линии выстрела, в результате чего ему было причинено огнестрельное ранение. Мужчины сразу вызвали работников скорой медицинской помощи и правоохранительных органов. Между тем, спасти жизнь пострадавшего не представилось возможным.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего события. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:19 11:49 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости