Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

19 ноября 2018 года Жительница Орджоникидзевского района предстанет перед судом за убийство сожителя своей дочери

Ширинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 55-летней жительницы Орджоникидзевского района. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, в ночь с 13 на 14 июля 2018 года сожительница 26-летнего потерпевшего находилась в доме у своей матери, расположенном по улице Первомайская села Июс Орджоникидзевского района. Позже, в дом пришел потерпевший, где между супругами возникла ссора, в ходе которой мужчина несколько раз ударил женщину по лицу. Обвиняемая, не стерпев обиду из-за произошедшего инцидента, а также на почве личных неприязненных отношений по причине того, что потерпевший систематически избивал ее дочь, взяла нож и нанесла обидчику один удар в область передней поверхности грудной клетки слева. Потерпевшего доставили в больницу, однако, несмотря на оказываемую медицинскую помощь, мужчину спасти не удалось.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:19 18:23 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости